...
Марки АвтомобилейHondaHonda Passport 2024: TrailSport и Black

Honda Passport 2024: TrailSport и Black

-

Honda Passport 2024 Станет еще более надежной с выпусками TrailSport И Black

КЛЮЧИ НА ВЫНОС

  •  Honda Passport TrailSport и Black Editions 2024 отличаются надежностью для бездорожья и двигателем V6, что отличает их от других моделей линейки.
  •  Black Edition — это топовая модель с агрессивным дизайном и функциями премиум-класса, в то время как TrailSport оснащен настроенной для бездорожья подвеской и шинами повышенной проходимости.
  •  Honda Passport по-прежнему использует испытанный 3,5-литровый двигатель V6, обеспечивающий высокую мощность и известную надежность Honda. Внедорожник является самым большим пятиместным автомобилем, когда-либо выпускавшимся Honda.

Третье поколение Honda Passport вновь ввело это название в модельный ряд Honda в 2018 году. В 2022 году произошло значительное обновление японского внедорожника, и Honda сделала внедорожник еще более надежным с новыми выпусками 2024 Passport TrailSport и Black. Как и в других моделях линейки, в выпусках Honda Passport TrailSport и Black Editions 2024 используется старый, но надежный двигатель V6, и оба обеспечивают водителю и пассажирам неплохую езду по бездорожью.

Новый Black Edition находится на вершине модельного ряда 2024 года. Он отличается более агрессивным дизайном и некоторыми дополнительными функциями премиум-класса, которые выделяют его среди остальной линейки. Обе модели показывают, что внедорожнику Passport есть что предложить.

В Honda Passport 2024 используется испытанный 3,5-литровый двигатель V6

Honda Passport Trailsport Edition 2024 Вид сзади В четверть оборота
через Honda

Цены на Honda Passport 2024 и рейтинги EPA

Уровень комплектации MSRP MSRP Плюс плата за пункт назначения в размере 1375 долларов Рейтинг пробега EPA (Город / Шоссе / Комбинированный)
EX-L (AWD) $41,900 $43,275 19 / 24 / 21
TrailSport (AWD) $44,500 $45,875 19 / 24 / 21
Black Edition (AWD) $47,970 $49,345 19 / 24 / 21

(Технические характеристики предоставлены Honda)

В то время как многие производители переходят на четырехцилиндровые двигатели для своих внедорожников, Honda Passport 2024 по-прежнему использует испытанный двигатель V6. В частности, это 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 280 л.с. и крутящим моментом 262 фунт-фут. Это похоже на то, что Honda делает с более крупным Pilot, поскольку в нем также используется 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 285 л.с. и крутящим моментом 262 фунт-фут. Линейка Passport 2024 года начинается с EX-L, и мы также получаем девятиступенчатую автоматическую коробку передач плюс отмеченную наградами систему полного привода Honda i-VTM4 с вектором крутящего момента.

Это умная система, которая может направлять до 70 процентов мощности двигателя на задние колеса, а также до 100 процентов этой мощности на обе стороны автомобиля. Сам двигатель V6 представляет собой агрегат J35Y6-VCM, и он присутствует в Passport с тех пор, как в 2019 году появилось текущее поколение. Как и многие силовые агрегаты Honda, она очень надежна. Она также использовалась в Honda Ridgeline 2017 года выпуска и Honda Odyssey 2018 года выпуска. Acura также использовала V6 в седане TLX 2015-2020 годов выпуска.

У V6 большой автомобиль для передвижения, и Honda заявляет, что Passport 2024 — это самый большой пятиместный внедорожник, который когда-либо выпускал японский производитель. В мире, где все чаще используются четырехцилиндровые двигатели, удивительно, что в Passport по-прежнему используется V6. Особенно учитывая, что показатели экономии топлива не особенно высоки при всех комплектациях, достигающих 21 миль на галлон вместе взятых. Но именно этот V6 зарекомендовал себя высокими показателями мощности и знаменитой надежностью Honda. Бесплатный тарифный план Honda Service Pass должен помочь поддерживать его в идеальном состоянии.

Black Edition Passport Имеет Более Агрессивный дизайн экстерьера

Honda Passport Black Edition 2024 Вид сзади В четверть Кадра
через Honda

Выдающиеся характеристики Honda Passport TrailSport и Black Edition 2024

  • Модель 2024 Passport TrailSport оснащена новой подвеской для бездорожья и вездеходными шинами, которые делают ее максимально прочной
  • Модель 2024 Black Edition является топовой моделью линейки и добавляет более агрессивный стиль и новые функции комфорта
  • Passport EX-L является базовой моделью и имеет стартовую стоимость MSRP в 41 900 долларов

Black Edition отличается более агрессивным внешним видом по сравнению с другими комплектациями. Honda заявляет, что у модели эксклюзивный внешний вид и интерьер, а основным цветом кузова является Crystal Black Pearl. Агрессивный стиль дополняют окрашенные в черный цвет 20-дюймовые легкосплавные диски. В паспорте 2024 также затемнены решетка радиатора, отделка фар, боковая отделка, дверные ручки, отделка окон и противотуманные фары. Чтобы еще больше отличить внедорожник от обычных моделей, на решетке радиатора и задней двери Passport есть значки Black Edition.

Дополнительные функции сохраняются и в отделке салона Black Edition. Эксклюзивные функции и усовершенствования включают вентилируемые передние сиденья, подогрев задних сидений и сиденья из перфорированной кожи с красными акцентами. Black Edition также является единственной комплектацией Passport 2024, которая предлагает красную контрастную прострочку на рулевом колесе, сиденьях и дверных панелях, аналогичную Acura MDX 2019 года.

Более эксклюзивные функции red включают в себя акцентную подсветку приборной панели, дверей и центральной консоли. Логотип Black Edition также выбит на передних сиденьях и ковриках отделки салона. В комплектацию Passport Trailsport для 2024 года входит эксклюзивное прочное оборудование. Это включает в себя новую внедорожную подвеску, которая, по словам Honda, улучшила качество езды по бездорожью и улучшила сочленение.

Производитель утверждает, что они не приносят в жертву исключительный комфорт Passport на дороге, а также его лучшую в своем классе управляемость. В TrailSport также впервые в истории применяются шины повышенной проходимости на модели Passport. Это стандартные спортивные шины General Grabber A / T (245 / 60R18), установленные на уникальных 18-дюймовых колесах, окрашенных в оловянный цвет. Honda заявляет, что они улучшают сцепление внедорожника с грунтом, песком, слякотью, каменистой и заснеженной местностью. При этом они не создают дополнительного шума при вождении по обычным дорогам.

Обе новые версии Passport оснащены внедорожной системой i-VTM4

Даже без дополнительных механических улучшений Black Edition по-прежнему остается способным внедорожником. Система i-VTM4, установленная Honda на обеих версиях, является ключом к этому. Распределение мощности сзади достигается за счет направления мощности, вырабатываемой двигателем внедорожника, на коробку передач. Мощность также передается на задние колеса через блок передачи крутящего момента вместо традиционного межосевого дифференциала. Блок передачи крутящего момента получает крутящий момент от винтовой передачи, прикрепленной к кольцевой передаче переднего дифференциала. Короткий горизонтальный вал и гипоидная передача, установленные в корпусе блока передачи крутящего момента, передают мощность на задний привод через легкий карданный вал.

Для определения того, какой крутящий момент должен передаваться на задние колеса, в системе i-VTM4 есть множество входных датчиков. К ним относятся блок управления двигателем i-VTM4, а также блок управления двигателем и системой стабилизации автомобиля (VSA). Первый контролирует угол поворота, боковые перегрузки и рыскание автомобиля. Блок управления двигателем предоставляет информацию о оборотах двигателя и расходе воздуха, а также о выборе передаточного числа коробки передач. Тем временем VSA выдает данные о частоте вращения колес и работает совместно с двигателем и блоком управления i-VTM4.

Паспорт 2024 поставляется вместе с комплексом безопасности Honda Sensing Safety Suite

Внутренняя Центральная консоль Honda Passport Black Edition 2024
через Honda

Характеристики двигателя Honda Pilot 2024

Производитель Honda
Годы выпуска 2023
Конфигурация Атмосферный V6
Объем двигателя 3,5-литровый
Мощность 285 л.с.
Крутящий момент 262 фунт-фут
Топливо Газ

(Технические характеристики от Honda)

Стандартной функцией всех моделей Passport является набор технологий Honda Sensing для обеспечения безопасности и помощи при вождении. В Passport это включает в себя тормозную систему для предотвращения столкновений, систему предупреждения о переднем столкновении и систему помощи при удержании на полосе движения. Honda также предоставляет Passport систему предотвращения выезда с дороги, систему предупреждения о выезде с полосы движения и обычный адаптивный круиз-контроль. Все это должно сделать вождение немного проще и комфортнее. Все уровни комплектации Passport также выигрывают от новой центральной консоли с большим встроенным подлокотником и расширенным местом для хранения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Porsche Cayenne Turbo GT 2024 года выпуска

Porsche Cayenne Turbo GT 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Porsche - компания, которая не нуждается в представлении, потому...

Acura Integra Type S 2024 года

Acura Integra Type S 2024 года выпуска - идеальное сочетание Агрессии и комфорта ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  Новая Acura Integra Type S...

Электрический Mercedes-Benz G 580

Электрический Mercedes-Benz G 580 повышает ставку, поворачиваясь на месте ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА ВЫНОС  Электрический внедорожник Mercedes G 580 (гелендваген) оснащен...

Toyota Grand Highlander Hybrid 2024 года

Toyota Grand Highlander Hybrid Max Platinum 2024 года выпуска - это намного больше, чем обычный внедорожник Toyota Grand Highlander Hybrid...
- Advertisement -spot_img

Porsche Panamera 2024: характеристики и цены

Porsche Panamera 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам В настоящее время выпускается третье поколение Porsche Panamera 2024 года выпуска, которое...

Mercedes-Benz C-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz C-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Если вы всегда хотели водить совершенно новый и...

Должны прочитать...

Porsche Cayenne Turbo GT 2024 года выпуска

Porsche Cayenne Turbo GT 2024: подробное руководство по функциям,...

Acura Integra Type S 2024 года

Acura Integra Type S 2024 года выпуска - идеальное...

Горячие новинкиPOPULAR
Найди свой идеальный автомобиль

Mastodon