...
Марки АвтомобилейKIAKia Forte GT 2024 - компактный седан

Kia Forte GT 2024 — компактный седан

-

Kia Forte GT 2024 — это компактный седан, который поражает воображение доступной ценой

КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ

  •  Kia Forte GT 2024 — это доступный и производительный компактный седан, который отличается хорошими характеристиками и стилем, что делает его лучшим выбором в своем сегменте рынка.
  •  Kia Forte GT оснащен 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом, который выдает 201 лошадиную силу и 195 фунт-фут крутящего момента, обеспечивая достаточную производительность для повседневной езды.
  •  Kia Forte GT выделяется своим элегантным дизайном, комфортабельными интерьерами и впечатляющими техническими характеристиками. На него также предоставляется первоклассная гарантия, что делает его надежным и экономичным выбором.

Если вы ищете недорогой, но компетентный компактный седан, который сможет не только весело перевозить вас по городу, но и экономно расходовать средства на вашем банковском счете, то Kia Forte GT 2024 может вам подойти. Как идеальный семейный автомобиль Kia Forte не новинка, учитывая, что он выпускается с 2017 года, но это одна из самых экономичных покупок на рынке, который изобилует конкурентами, такими как Honda Civic, Toyota Prius и, в большей степени, Volkswagen Jetta.

Ютубер Бен Харди подробно рассматривает Kia Forte GT 2024 года выпуска, рассказывая не только о его характеристиках, но и обо всем, что он предлагает, когда речь заходит о внешнем виде и интерьерах.

Дешевый, но чрезвычайно производительный, Kia Forte GT 2024 — это топовая модель, предлагающая более четкое вождение и больше удовольствия, чем базовая модель, хотя, соответственно, цена также немного повышается. Итак, ознакомьтесь с обзором Бена Харди и убедитесь, что Kia Forte GT 2024 — это все, что вам нужно, если не больше, учитывая, что он может отставать в скорости и острых ощущениях, когда дело доходит до соревнований, но, опять же, он с лихвой компенсирует их доступностью и стилем.

Kia Forte GT 2024 Может похвастаться Недорогими развлечениями

Характеристики двигателя Kia Forte GT 2024

Двигатель 1,6-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом с промежуточным охлаждением
Мощность в лошадиных силах 201 л. с.
Крутящий момент 195 фунт-фут
Трансмиссия 7-ступенчатая трансмиссия DCT или 6-ступенчатая механическая
Трансмиссия FWD

Компактный седан спортивного вида, преимуществом Kia Forte является его доступность. Хотя цена Kia Forte 2024 года начинается примерно с 20 915 долларов, он также оснащен несколько сонным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем. Честно говоря, этого достаточно для ежедневного вождения Kia Forte. Если вы ищете что-то более интересное, то немного дорогой Kia Forte GT 2024 года выпуска может подойти лучше, и это именно тот автомобиль, который рассматривает Бен Харди.

Харди отмечает, что Kia Forte GT 2024 года выпуска, стоимость которого начинается с 25 615 долларов, выдает 201 лошадиную силу и 195 фунт-фут крутящего момента с 1,6-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Тем не менее, он также предупреждает, что этот автомобиль не создан для того, чтобы быть особенно быстрым или резким, учитывая, что версия GT обеспечивает адекватную производительность, разгоняясь от 0 до 60 миль в час менее чем за 7,0 секунды. Возможно, он не самый быстрый среди конкурентов, но, как мы уже говорили ранее, он по-прежнему самый дешевый. Согласно большинству отзывов, ездить на нем комфортно, а дизайн в основном поражает покупателей.

Пользователи YouTube Ценят Элегантный дизайн и Экстерьер Kia Forte GT 2024

Харди считает, что когда дело доходит до дизайна, Kia Forte GT довольно изящный, с линиями кузова по бокам и довольно плоской центральной частью. Он ценит новый дизайн фар, в котором DRL выглядят как маленькие зубчики. Кроме того, ему нравятся красные акценты на решетке радиатора с логотипом GT сбоку, а также противотуманные фары.

Конфигурация передних и задних колес одинакова, с разделением 225 X 40 X 18. Диски выполнены в серебристом, сером металлике и красными вставками. В крышке зеркал и стеклах также есть затемненная отделка, и в целом это создает запоминающийся дизайн. Харди также демонстрирует аудитории брелок, указывая на функции блокировки и разблокировки, а также закрывания и открывания багажника. Он также открывает багажник, чтобы показать большое пространство, с выдвижными планками для опускания сидений на случай, если груз окажется немного громоздким.

Багажник также может похвастаться красивым затемненным спойлером и задним фонарем, переходящим в световую полосу. Ниже также есть классные красные акценты, обрамляющие большие наконечники выхлопных газов. Хотя автомобиль, возможно, и не обладает такой мощью под капотом, резкий внешний вид, безусловно, добавляет привлекательности Kia Forte, учитывая цену.

Kia Forte GT 2024 Предлагает великолепные интерьеры

Интерьер передней части салона Kia Forte GT 2024
Kia

Особенности интерьера Kia Forte 2024

  • Большой 10,3-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран с поддержкой Bluetooth, беспроводной Apple CarPlay и Android Auto
  • Использование высококачественных материалов
  • Двухзонный автоматический климат-контроль, а также подогрев и вентиляция сидений.

Переходя к интерьеру, учитывая, что это GT, он оснащен спортивными сиденьями, внешним освещением салона и беспроводной зарядной панелью для смартфона. Несмотря на минимализм дизайна интерьера, использование высококачественных материалов впечатляет. Опять же, это может быть компактный седан, но заднее сиденье достаточно просторно для двоих взрослых, и длительные поездки по дорогам остаются комфортными. Вы также можете добавить несколько опций для улучшения интерьера, таких как двухзонный автоматический климат-контроль, а также подогрев и вентиляция сидений.

Кроме того, в нем достаточно технологий, чтобы большинство покупателей остались довольны. Kia Forte GT 2024 года выпуска может похвастаться большим 10,3-дюймовым информационно-развлекательным сенсорным экраном с поддержкой Bluetooth, беспроводной Apple CarPlay и Android Auto. Он также оснащен встроенной навигацией и спутниковым радио SiriusXM. Между приборными панелями также установлен дополнительный цветной 4,2-дюймовый дисплей.

Харди также нравится классный дизайн сидений с красной прострочкой, и даже металлический дизайн педалей выглядит изящно. Мягкое на ощупь рулевое колесо с множеством кнопок и подрулевиков тоже выглядит довольно неплохо.

Также есть некоторые стандартные функции помощи водителю, в том числе предупреждение о переднем столкновении с автоматическим экстренным торможением, предупреждение о выезде с полосы движения с функцией помощи при удержании полосы движения и дополнительный адаптивный круиз-контроль с функцией помощи при следовании по полосе. В последнем также используется навигация для прогнозирования предстоящих поворотов, автоматически снижая скорость автомобиля при подготовке к поворотам. Харди также ценит быструю реакцию камер заднего вида и возможность подключения экрана.

Покупатели по достоинству оценят лучшую в своем классе гарантию

Серый Компактный седан Kia Forte GT 2024
Kia

Сравнение гарантий

Kia BMW Mercedes-Benz
Базовые модели 5 лет / 60 000 миль 4 года / 50 000 миль 4 года / 50 000 миль
Силовой агрегат 10 лет / 100 000 4 года / 50 000 миль 4 года / 50 000 миль

(Информация о гарантии от Kia, BMW и Mercedes-Benz)

Еще одна вещь, которая отличает Kia Forte GT от остальных конкурентов, — это первоклассная гарантия, лучшая даже, чем у BMW и Mercedes-Benz. Kia предлагает ограниченную гарантию не только на 5 лет, или 60 000 миль, но и на силовой агрегат, гарантия на который составляет 10 лет, или 100 000 миль.

Что также ценит YouTuber, так это то, как Kia Forte ездит. У него достаточно доступная производительность и достаточная обзорность. Он обеспечивает хороший комфорт сидений и приличную мощность, даже если ускорение не является захватывающим. Харди нравится спортивный режим и то, насколько отзывчивой становится коробка передач, а также хороший крутящий момент на второй передаче.

В целом, это впечатляющий автомобиль за предлагаемую цену, который является надежным компактным седаном. Хотя скорость и производительность не особо впечатляют, если вы просто ищете деловой городской автомобиль с достойными характеристиками, который не сильно ударит по вашему кошельку, то Kia GT станет хорошим вариантом, тем более что со временем он сможет максимально сохранить свою стоимость.

Это может быть отличный первый автомобиль для молодежи и даже идеальный городской автомобиль для тех, кто ищет экономичную покупку с более дорогой ездой, припрятанный в гараже для поездок по выходным. Благодаря большому объему места и приличной топливной экономичности нет причин не покупать Kia Forte GT 2024.

Похожие записи:
Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Acura Integra Type S 2024 года

Acura Integra Type S 2024 года выпуска - идеальное сочетание Агрессии и комфорта ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  Новая Acura Integra Type S...

Электрический Mercedes-Benz G 580

Электрический Mercedes-Benz G 580 повышает ставку, поворачиваясь на месте ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА ВЫНОС  Электрический внедорожник Mercedes G 580 (гелендваген) оснащен...

Toyota Grand Highlander Hybrid 2024 года

Toyota Grand Highlander Hybrid Max Platinum 2024 года выпуска - это намного больше, чем обычный внедорожник Toyota Grand Highlander Hybrid...

Porsche Panamera 2024: характеристики и цены

Porsche Panamera 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам В настоящее время выпускается третье поколение Porsche Panamera 2024 года выпуска, которое...
- Advertisement -spot_img

Mercedes-Benz C-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz C-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Если вы всегда хотели водить совершенно новый и...

Audi A6 2024 года: характеристики, функции и цены

Ауди А6 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Audi A6, являясь лидером среди автомобилей класса люкс, известен своей изысканностью...

Должны прочитать...

Acura Integra Type S 2024 года

Acura Integra Type S 2024 года выпуска - идеальное...

Электрический Mercedes-Benz G 580

Электрический Mercedes-Benz G 580 повышает ставку, поворачиваясь на месте ОСНОВНЫЕ...

Горячие новинкиPOPULAR
Найди свой идеальный автомобиль

Mastodon