...
Марки АвтомобилейPorschePorsche Taycan - рекорд Гиннесса

Porsche Taycan — рекорд Гиннесса

-

Porsche Taycan ездит от побережья до побережья всего за 2,5 часа зарядки — отчеты Green Car

Компания Porsche объявила, что ее Taycan проехал от Лос—Анджелеса до Нью-Йорка менее чем за два с половиной часа совокупной зарядки.
Поездка покрыла 2834,5 мили и включала в себя 2 часа, 26 минут и 48 секунд зарядки, результаты которой подтверждены организацией рекордов Гиннесса. Это намного превосходит предыдущего рекордсмена Kia, который объявил в ноябре, что установил рекорд чуть более семи часов на маршруте с электрическим хэтчбеком EV6. Предыдущий рекордсмен, управлявший Tesla, был зафиксирован почти на 13 часах подключения.

Рекорд был установлен давним сторонником экономии и гипермиллером Уэйном Гердесом, и это иллюстрирует важный момент о Taycan: несмотря на то, что он не особенно эффективен среди электромобилей с точки зрения миль на киловатт-час, сверхбыстрая 800-вольтовая зарядка Taycan, когда она включена в комплект поставки.из плана можно сделать любые остановки зарядки очень краткими.

Рекорд Porsche Taycan от побережья до побережья по наименьшему времени зарядки
Гердес использовал PlugShare и приложение Electrify America для планирования своего маршрута, при этом большинство остановок зарядки используют совместимость Taycan с подключением и зарядкой, которая автоматически распознает автомобиль и учетную запись и принимает кредитную карту или брелокотсканируйте процесс.

Автомобиль, на котором Porsche совершил подвиг, был Porsche Taycan 2021 года выпуска с более мощным аккумулятором мощностью 93,4 кВт * ч, обозначаемым как Performance Battery Plus, а также пакетом Premium, включающим, среди прочего, адаптивный круиз-контроль.
Таким образом, этот автомобиль получил рейтинг EPA на 225 миль с рейтингом эффективности 2,11 миль / кВтч, который, по мнению Гердеса, Taycan легко превосходит как по городу, так и на более высоких скоростях. шоссе. Чтобы проиллюстрировать это, он показал один снимок, на котором утверждается, что он в среднем составляет 3,1 миль / кВтч на протяжении 117,3 миль при средней скорости 78 миль в час.

Рекорд Porsche Taycan от побережья до побережья по наименьшему времени зарядки
Сама поездка заняла пять дней, сказал Гердес Green Car Reports, из-за необходимости потратить часы на документацию. Но он добавил, что сделал это не с гипермилой. Он преодолел 1430—мильный отрезок от Хесперии, штат Калифорния, до Ваниты, штат Оклахома, за 21 час и 5 минут — в среднем почти 68 миль в час, включая остановки для зарядки.

Гердес сообщил, что при первой зарядке Taycan с помощью 350—киловаттного агрегата его мощность выросла с 6% до 82% всего за 22 минуты.
В целом, поездка обошлась в 76,82 доллара за зарядку Electrify America — намного дешевле, чем бензин для самого экономичного автомобиля, работающего на газе.

Рекорд Porsche Taycan от побережья до побережья по наименьшему времени зарядки
В своем блоге CleanMPG Гердес поделился некоторыми отзывами об опыте электрификации Америки и, хотя его опыт работы без сбоев позволил установить рекорд, он отметил ограничения сети: “Сомнительно, что она когда-либо достигнет надежности Teslaсеть, как DCFCing на небольшой выборке из тысяч зарядных устройств EA, установленных в настоящее время по всей стране, — это всего лишь снимок. Слишком много конкурирующих интересов, ограниченные средства и все большее число нынешних и будущих OEM-производителей с различными конфигурациями зарядных устройств, которые будут подключаться к их сети.”

Porsche уже заявила, что Taycan 2022 года будет заряжаться еще быстрее, так что есть возможность сократить время до этого рекорда.
Кто будет следующим? Будет ли это Tesla, демонстрирующая мощь сети Supercharger, или другая модель, которая увеличивает дальность и скорость зарядки, например Lucid Air, продемонстрирует свои возможности?

Rivian раскрывает некоторые технологические новости и снижает свои производственные планы. Ford и PG & E намерены изучить, как электрический грузовик Lightning может поддерживать сеть. А система помощи водителю Toyota дебютирует для бренда в Mirai. Это и многое другое здесь, в отчетах Green Car. В рамках ежеквартального бизнес-отчета Rivian сообщила, что из-за ограничений поставок она вдвое сокращает ожидаемое производство к 2022 году, до 25 000 грузовиков. В настоящее время количество бронированных автомобилей составляет около 83 000. Но более важные новости были в области продуктов: Rivian уточнил, что предстоящий стандартный аккумуляторный блок будет включать…

PG & E изучит, как F—150 Lightning и его оборудование могут взаимодействовать с сетью, и как двунаправленная зарядка может поддерживать отказоустойчивость во время сбоев в электросети.
Единственное место в линейке Toyota, где вы можете получить самую передовую систему помощи водителю автопроизводителя, — это Mirai на водородных топливных элементах.

Rivian последует примеру Tesla в создании базового аккумулятора на основе LFP-элементов. Компания также опубликовала дополнительную информацию о своих моделях с двумя двигателями и предстоящих обновлениях на 800 В.
Blazer SS может стать спортивным и доступным кроссовером для мейнстрима. Интересы биотоплива идут вразрез с стремлением администрации Байдена к электромобилям. А доступность аккумуляторов находится под угрозой из-за резкого роста цен на материалы. Это и многое другое здесь, в отчетах Green Car. Производители этанола и группа штатов…
В 2023 году будет предложена версия Chevrolet Blazer SS performance для электрического Blazer, поскольку бренд продолжает электрифицировать свои модели heritage.

Производители утверждают, что новые правила превышают полномочия EPA, поскольку они фактически вынуждают автопроизводителей производить электромобили
Цены на аккумуляторы снижались в течение многих лет; но рост цен на никель, литий и другие материалы может остановить или даже обратить вспять эту тенденцию. Американцы увидят ID.Шумиха в 2024 году, после дебюта в 2023 году. Соответствует ли это рекламе электрических микроавтобусов?
Экологические организации утверждают, что предлагаемые стандарты EPA должны способствовать расширению использования электрических грузовиков.

Относительно простые стратегии, такие как интеллектуальная зарядка и время использования, помогут снизить нагрузку на коммунальные службы и максимально использовать возобновляемые источники энергии.

GM и PG & E намерены протестировать двунаправленную зарядку электромобилей в домашних условиях. Volvo тестирует беспроводную зарядку высокой мощности на такси XC40 Recharge. И в конце концов, безопаснее ли твердотельные аккумуляторы? Это и многое другое здесь, в отчетах Green Car. GM теперь рассматривает двунаправленную зарядку как важную часть всего будущего…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Mazda CX-30 2024 года выпуска

Mazda CX-30 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Mazda CX-30 - один из лидеров в классе малолитражек...

Mercedes-Benz GLS-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz GLS-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Хорошо, допустим, вам не продаются гибридные автомобили. Даже...

BMW 8 серии 2024 года выпуска

BMW 8 серии 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и цена Если BMW 8 серии кажется вам знакомым, то это...

Lexus TX 2024: трехрядный внедорожник

Lexus несколько лет простоял на странном месте, упустив настоящий трехрядный внедорожник. С TX все меняется. Так что, это хорошо? Lexus...
- Advertisement -spot_img

Toyota Grand Highlander 2024: подробное руководство

Toyota Grand Highlander 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценообразованию Toyota Grand Highlander 2024 Мнение эксперта: Чтобы расширить свое присутствие на...

Volkswagen Atlas R-Line 2024 года выпуска

Папа водит: Volkswagen Atlas R-Line 2024 года выпуска ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА ВЫНОС  Volkswagen Atlas 2024 года выпуска отличается стильностью по...

Должны прочитать...

Mazda CX-30 2024 года выпуска

Mazda CX-30 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям,...

Mercedes-Benz GLS-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz GLS-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям,...

Горячие новинкиPOPULAR
Найди свой идеальный автомобиль