...
Марки АвтомобилейHondaБесплатная доставка с Honda e и Energia

Бесплатная доставка с Honda e и Energia

-

Главная бесплатная доставка с Honda e и Energia

Honda объявила о расширении своей дилерской сети электромобилей в Ирландии. В рамках расширения теперь 7 специализированных дилеров Honda EV по всей стране будут продавать полностью электрическую Honda e. 

Чтобы отпраздновать расширение сети электромобилей Honda, Honda объединилась с Energia, чтобы сделать ваш переход к вождению на электротяге без проблем.

Партнерство предлагает всем соответствующим требованиям клиентам Honda e бесплатный пакет Energia, включающий установку бесплатной домашней системы зарядки, а также экономию 20% на экологически чистой электроэнергии с Energia. Клиенты просто проверяют свое право на получение гранта SEAI, а Energia позаботится об остальном.

Выступая на презентации, Джон Сондерс, директор по продажам и маркетингу Universal Honda Ltd, сказал: “Уделяя больше внимания экологическим проблемам, мы видим, что наши клиенты стремятся к более экологичной мобильности и выбору энергии здесь, в Ирландии.

“Расширение нашей сети электромобилей отражает наше стремление отразить это изменение по мере продвижения к цели Honda до 2022 года, когда весь наш модельный ряд будет электрифицирован. Поэтому мы рады сотрудничеству с Energia, которые гордятся тем, что обеспечивают 100% экологически чистое электричество, и вместе мы помогаем улучшить нашу окружающую среду.

“В рамках этого партнерства все подходящие клиенты Honda e получат бесплатную систему зарядки для дома, а также экономию 20% на экологически чистой электроэнергии, что сделает переход к владению электромобилем максимально простым. Мы все должны сыграть свою роль в обеспечении нашего будущего, и выбор того, как вы будете питать свой дом или автомобиль, может способствовать этому ”.

Гэри Райан, управляющий директор по клиентским решениям Energia Group, прокомментировал: “В Energia мы стремимся к производству и использованию экологически чистой энергии, которая приносит пользу домам и предприятиям по всей Ирландии и способствует достижению целей страны в области борьбы с изменением климата.

“Благодаря нашим решениям для умного дома и разработкам в области возобновляемых источников энергии новые технологии являются основной частью нашего бизнеса. Таким образом, партнерство с Honda, всемирно известной и инновационной компанией по производству автомобилей, является естественным.

“Центральным пунктом в правительственном законопроекте о мерах по борьбе с изменением климата и национальных усилиях по сокращению выбросов является внедрение электромобилей с целью приблизиться к 1 миллиону на дорогах Ирландии к 2030 году. Honda сыграет важную роль в этих усилиях, и, как самый экологичный поставщик электроэнергии в Ирландии, мы рады сотрудничать с ними в поддержке этого перехода ”.

Полностью электрическую Honda e можно заказать по цене от 29 995 евро, включая гранты SEAI и льготы VRT на общую сумму 10 000 евро. Доступный у ряда специализированных дилеров Honda EV по всей стране * компактный полностью электрический Honda e представляет собой сочетание динамических характеристик, изысканного комфорта и футуристических технологий с наиболее полным набором стандартных функций безопасности в своем классе.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Audi A6 2024 года: характеристики, функции и цены

Ауди А6 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Audi A6, являясь лидером среди автомобилей класса люкс, известен своей изысканностью...

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам В то время как Audi A4 является основным шильдиком немецкого автопроизводителя,...

Toyota Camry 2024: подробные характеристики

Toyota Camry 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценообразованию Toyota Camry 2024 Мнение эксперта: Для тех, кто ищет что-то помимо...

Mercedes-Benz S-Class 2024: подробное руководство

Mercedes-Benz S-Class 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Когда Mercedes-Benz представил S-Class в 1972 году как Sonderklasse (по-немецки “особый класс”),...
- Advertisement -spot_img

Mercedes-Benz GLA 2024 года выпуска

Mercedes-Benz GLA-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Здесь представлен A-класс субкомпактного кроссовера сегмента внедорожников Mercedes-Benz GLA...

Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Новой модели Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года предстоит нелегкий...

Должны прочитать...

Audi A6 2024 года: характеристики, функции и цены

Ауди А6 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и...

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям...

Горячие новинкиPOPULAR
Найди свой идеальный автомобиль

Mastodon