...
Марки АвтомобилейKIAKia Sorento 2023 года выпуска

Kia Sorento 2023 года выпуска

-

Как Kia Sorento стал доступнее и функциональнее в 2023 году

Для 2023 модельного года Kia Sorento улучшил свой впечатляющий пакет «соотношение цены и качества». Среднеразмерный внедорожник теперь оснащен более стандартными технологиями безопасности и дополнительными функциями. Кроме того, он продолжает свою разнообразную линейку двигателей, сохраняя при этом цену ниже отметки в 45 000 долларов для всей линейки. Киа Соренто 2023 также имеет линейку — гибрид.

Изменения нового модельного года распространяются и на Sorento Hybrid. Здесь все, что вам нужно знать о Kia Sorento 2023 и о том, как он остается многофункциональным, но доступным внедорожником среди своих конкурентов, таких как Honda CR-V.

Kia Sorento 2023 года получит более стандартные технологии безопасности

Kia Sorento 2023
Kia Sorento 2023 года

У Sorento уже был довольно впечатляющий стандартный пакет безопасности. Такие функции, как система предотвращения лобового столкновения с функцией обнаружения пешеходов, система помощи при следовании за полосой движения, система помощи при удержании полосы движения и система предупреждения водителя о внимании, были доступны во всем модельном ряду Kia Sorento. В 2023 модельном году к этому списку добавлены функции предотвращения столкновений вслепую, предотвращения столкновений при перекрестном движении сзади и системы помощи при безопасном выезде.

Система предотвращения прямого столкновения (с функцией обнаружения поворота велосипедиста и перекрестка), система помощи при движении по шоссе, интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации и ряд других технологий безопасности и помощи водителю доступны на более высоких комплектациях Sorento.

Sorento 2023 Добавляет новые функции в свою линейку

Kia Sorento 2023 Интерьер

В Sorento можно с легкостью проводить часы. Интерьер этого среднеразмерного внедорожника отличается хорошим качеством сборки, множеством функций и превосходными материалами. Базовая комплектация LX оснащена информационно-развлекательной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. Он также оснащен элементами управления аудиосистемой на рулевом управлении и приличной аудиосистемой с шестью динамиками.

В линейке Sorento 2023 года появилось больше функций. Новые функции доступны, начиная с модели S grade, которая теперь поставляется с беспроводным зарядным устройством для смартфонов. Кроме того, EX получит 8-позиционную регулировку мощности переднего пассажирского сиденья и зеркало заднего вида без рамы. Наконец, SX получит 12,3-дюймовую сенсорную панель, складывающиеся с электроприводом наружные зеркала заднего вида и дворники с датчиком дождя.

SX-Prestige, модельный ряд Sorento 2023, не получил никаких новых функций. Однако теперь он будет поставляться в стандартной комплектации с полным приводом, который добавит экстерьеру внедорожника глянцевые черные акценты и другой дизайн бамперов. Дополнительные функции, добавленные в Sorento 2023 модельного года, включают встроенный 115-вольтовый инвертор, который может заряжать мелкие предметы домашнего обихода. Кроме того, в список входят возможности подключения Kia Homelink и убирающиеся шторки на задних стеклах.

Kia продолжает предлагать комплектацию X-Line с Sorento в 2023 году. Этот внедорожный комплект будет доступен во всех комплектациях, кроме базовой LX. В этот комплект не вносится никаких изменений, поскольку в него по-прежнему добавляются прочные детали экстерьера, большие 20-дюймовые колеса и багажник на крыше.

Sorento продолжает свою разнообразную линейку двигателей

2023-Kia-Sorento-Front

С 2023 модельного года Sorento продолжает существующую линейку силовых агрегатов. Сюда входит 2,5-литровый двигатель, который доступен в двух вариантах настройки. Младшие модели получают атмосферную версию этого четырехцилиндрового двигателя мощностью 191 лошадиная сила и 181 фунт-фут крутящего момента. В стандартной комплектации он оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Кроме того, есть возможность перейти на систему полного привода с вектором крутящего момента Kia, которая поставляется с межосевой блокировкой дифференциала.

Более высокие модели Sorento 2023 года выпуска получат версию этого 2,5-литрового двигателя с турбонаддувом, который выдает 281 лошадиную силу и 311 фунт-фут крутящего момента. Он оснащен 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и доступен в конфигурациях с передним и полным приводом. Приобретите буксировочный пакет с 2,5-литровым турбонаддувом, и Sorento сможет буксировать до 3500 фунтов за вас. Базовый 2,5-литровый двигатель без турбонаддува по-прежнему может перевозить до 2000 фунтов.

Гибридные модели Sorento оснащаются 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который работает в паре с одним электродвигателем. Совокупная мощность этой установки составляет 227 лошадиных сил при 250 фунт-фут крутящего момента. За трансмиссию отвечает 8-ступенчатый автомат, предлагается полный привод.

Sorento 2023 По-прежнему отличается впечатляющей экономией топлива

2023-Kia-Sorento-вид-сзади
вид сзади киа соренто 2023

Kia Sorento продолжает демонстрировать достойные показатели экономии топлива. Агентство по охране окружающей среды оценивает 2,5-литровый двигатель без турбонаддува в 24 миль на галлон в городе, 29 миль на галлон на шоссе и 26 миль на галлон вместе взятых. Эти цифры снижаются до 23 миль на галлон в городе, 25 миль на галлон на шоссе и 24 миль на галлон вместе взятых для версии с полным приводом.

Версия 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом обеспечивает 22 миль на галлон в городе, 29 миль на галлон на шоссе и 25 миль на галлон в сочетании с переднеприводной конфигурацией. Однако в полноприводном варианте эти показатели снижаются до 21 миль на галлон в городе, 28 миль на галлон на шоссе и 24 миль на галлон вместе взятых.

Все это в удивительном ценовом диапазоне

2023 Kia Sorento вид сбоку
Kia Sorento вид сбоку

Линейка Sorento не превышает отметки в 45 000 долларов, несмотря на все обновления, запланированные на 2023 год. Цены на базовый LX начинаются от 29 990 долларов за переднеприводную конфигурацию, в то время как полноприводный LX обойдется вам в 31 790 долларов. Цена на комплектацию SX-Prestige AWD составляет 43 390 долларов. Добавление пакета X-Line к этой комплектации увеличит цену до 43 590 долларов.

Похожие записи:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Porsche Cayenne Turbo GT 2024 года выпуска

Porsche Cayenne Turbo GT 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Porsche - компания, которая не нуждается в представлении, потому...

Acura Integra Type S 2024 года

Acura Integra Type S 2024 года выпуска - идеальное сочетание Агрессии и комфорта ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  Новая Acura Integra Type S...

Электрический Mercedes-Benz G 580

Электрический Mercedes-Benz G 580 повышает ставку, поворачиваясь на месте ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА ВЫНОС  Электрический внедорожник Mercedes G 580 (гелендваген) оснащен...

Toyota Grand Highlander Hybrid 2024 года

Toyota Grand Highlander Hybrid Max Platinum 2024 года выпуска - это намного больше, чем обычный внедорожник Toyota Grand Highlander Hybrid...
- Advertisement -spot_img

Porsche Panamera 2024: характеристики и цены

Porsche Panamera 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам В настоящее время выпускается третье поколение Porsche Panamera 2024 года выпуска, которое...

Mercedes-Benz C-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz C-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Если вы всегда хотели водить совершенно новый и...

Должны прочитать...

Porsche Cayenne Turbo GT 2024 года выпуска

Porsche Cayenne Turbo GT 2024: подробное руководство по функциям,...

Acura Integra Type S 2024 года

Acura Integra Type S 2024 года выпуска - идеальное...

Горячие новинкиPOPULAR
Найди свой идеальный автомобиль

Mastodon