Домой KIA Спортивный седан Kia Stinger GT2 2023 года

Спортивный седан Kia Stinger GT2 2023 года

Чем спортивный седан Kia Stinger GT2 2023 года настолько хорош, насколько это возможно по цене

Kia производит доступные автомобили, а также паршивую овцу в виде Kia Stinger GT2 2023. Он выходит за рамки обычной тенденции и предстает как доступный спортивный седан с очень мощным двигателем V6, отличным шасси, оригинальным дизайном и множеством функций. Предлагая все это и почти все, что предлагают немецкие конкуренты, его цена также является приемлемой, что является одной из его главных привлекательностей.

Это, а также его необычное альтернативное качество, для тех, кто хочет чего-то немного … другого. Жаль, что Kia Stinger снимут с производства, чтобы бренд мог сосредоточиться на более прибыльных моделях, таких как внедорожники, но, к счастью, sketchmonkey (T.S.M) с YouTube готов рассмотреть дизайн Stinger.

В этом корейском спортивном седане многое происходит, и эта видеозапись напоминает нам, почему обидно, что мы больше никогда не увидим ничего похожего на Stinger.

Kia Stinger 2023 года выпуска — это доступный спортивный седан с

Stinger в этой модели — 3,3-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом мощностью 368 л.с. и 376 фунт-фут, приводящий в движение все четыре колеса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. На выставке Foundation Kia в Колорадо T.S.M проводит обзор этой версии Stinger GT2, самой мощной из двух модификаций.

Базовый Stinger от Kia обходится 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который по-прежнему выдает 300 л.с., но GT2 — это то, что вам нужно, чтобы разогнаться до 167 миль в час и разгоняться до 4,7 секунды со скоростью 0-60 миль в час. Это самая быстрая Kia за всю историю.

Цена Kia Stinger GT2 2023 года на сайте составляет 51 890 долларов. Спортивный седан в комплектации GT2 оснащен дифференциалом с ограниченным скольжением, адаптивной подвеской, тормозами Brembo, 19-дюймовыми колесами, стандартным полным приводом, шинами Michelin Pilot Sport и многим другим. Внутри есть дополнительные опции, в том числе увеличенная 7-дюймовая центральная цифровая панель, сиденья с подогревом и вентиляцией и многое другое.

Почему Kia Stinger GT2 — автомобиль мечты, о котором вы даже не подозревали

По-прежнему много людей спрашивают– ‘Хороший ли Kia Stinger автомобиль’, – и Sketch Monkey считает, что с точки зрения стиля, соотношения цены и качества и вождения этот спортивный седан особенный. Он ломает его дизайн, но, как мы увидим, он ничего не стал бы менять.Спереди тигровая решетка радиатора, оригинальные светодиодные фары DRL и указатели поворота, а также передние воздухозаборники в бампере — все это необычно и привлекательно, в то время как складки по бокам и 19-дюймовые колесные диски выглядят очень хорошо. Он указывает на красные тормозные суппорты Brembo и окантовку окон серого цвета, а также вентиляционные отверстия за передними и задними колесами.

Сзади Stinger сияет – его мускулистая задняя часть и четырехъядерные выхлопные трубы, возможно, придают задней части кузова такую же ценность и драматизм, как и у любого немецкого конкурента.

Внутри Kia Stinger он хвалит салон за его дизайн, материалы и особенности – бордово-красная кожаная обивка особенно привлекательна и привлекает внимание. На дороге хорошие новости продолжаются, и он подтверждает, что скорость, быстрое переключение передач и звук делают этот автомобиль очень хорошим. Очень хороший автомобиль для ежедневной езды — и со стартовой ценой в 52 000 долларов и наклейкой на окне, рекламирующей 20 миль на галлон, он соответствует обещанию доступности в той же степени, что и своему ошеломляющему потенциалу.

Exit mobile version