Домой Lamborghini Lamborghini Urus: Дата выпуска

Lamborghini Urus: Дата выпуска

Дата выпуска Lamborghini Urus

Lamborghini Urus, который будет выпущен в 2022 году, является суперкаром с более ярким дизайном. Автомобиль имеет механические сходства с Audi Q8, Bentley Bentayga и Porsche Cayenne, но добавляет производительность и роскошь к своей яркости.

Интерьер Urus сочетает в себе опыт вождения Lamborghini с передовыми технологиями, оставаясь тихим и комфортным даже при агрессивном вождении. Lamborghini Urus имеет максимальную скорость 190 миль в час и большое количество опций, обеспечивая достаточно места для семьи.

Экстерьер и интерьер Lamborghini Urus в 2022 году

Lambo Urus 2022 может ускоряться от полной остановки менее чем за 3,5 секунды. У него быстрое и отзывчивое рулевое управление на четыре колеса, и он может резко поворачивать и поворачивать с большим талантом, чем его конкуренты. Он также имеет более удобную подвеску, чем его конкуренты, что приводит к более плавной езде и повышению безопасности.

Интерьер автомобиля одновременно роскошный и практичный, а настраиваемые опции делают его забавным автомобилем. Внешний вид автомобиля останется неизменным. Гибридная версия нового внедорожника не будет доступна. Он будет доступен с модернизированной батареей, но будет доступен только последний вариант. Ламборгини Урус 2022 года имеет несколько ключевых сходств с Huracan.

Внешний вид гладкий и современный, в то время как интерьер спортивный, но элегантный. Это первый внедорожник Lamborghini с полностью мягким интерьером, а его центральная консоль, скорее всего, будет общей с RSQ8. Интерьер автомобиля отражает уникальный дизайн автомобиля. Он имеет такую же центральную консоль и распределительное устройство, как и RSQ8. Приборная панель очень функциональна, но в ней отсутствуют некоторые детали, которые сделали бы ее более привлекательной. Lamborghini Urus останется флагманской моделью бренда до 2022 года.

Из-за его популярности была разработана гибридная версия плагина. Это будет первый внедорожник, работающий на электричестве. Несмотря на свое прозвище, 2022 Lamborghini Урус — это быстрый и роскошный внедорожник, который понравится широкому кругу покупателей. Он имеет спортивный и современный экстерьер и интерьер. Премиальные кожаные и матовые алюминиевые акценты будут использоваться по всему интерьеру автомобиля.

Производительность Lamborghini Urus

lamborghini urus
lamborghini urus

Производительность Lambo Urus 2022 впечатляет, но так же и езда и управляемость. 23-дюймовые колеса на автомобиле были необычным выбором, но они никак не повлияли на езду. Он обладает острой управляемостью и легко справляется со скользкими поверхностями. Он также не поставляется по непомерной цене.

Urus, несомненно, станет отличным выбором для тех, кто любит суперкары. Lamborghini Urus — это шестизначный внедорожник, который будет выпущен в 2022 году. 21-дюймовые колесные диски, углеродное волокно и четырехколесное рулевое управление являются стандартными. Интерьер Lamborghini Urus в 2022 году будет похож на интерьер его предшественника, но это все равно будет спортивный внедорожник. В то время как интерьер Lamborghini Urus 2022 года спортивный и футуристический, он также предлагает более комфортную езду с высокотехнологичными функциями.

Передние и задние сиденья имеют больше места для ног, чем любой другой автомобиль, а центральная консоль имеет полностью цифровой датчик. Сенсорные экраны просты в использовании, а приборная панель имеет большие значки для упрощения навигации. Приборная панель на передних и задних сиденьях выполнена в стиле кокпита.

Двигатель и производительность Lambo Urus в 2022 году

Lamborghini Urus 2022 оснащен двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 641л.с. и автоматической коробкой передач. Пневматическая пружинная подвеска и двухрежимная система привода также включены. Несмотря на 650 л.с. двигателя с турбонаддувом и 850 Нм, адаптивная пневмоподвеска Urus сохраняет автомобиль сбалансированным во время движения в любых условиях.

2022 Lamborghini Urus — это автомобиль для вас, если вы ищете высококлассный суперкар. В настоящее время Urus имеет только один силовой агрегат, но ожидается, что рестайлинг будет включать в себя два новых силовых агрегата. PHEV мог бы поделиться с Porsche Cayenne Turbo S E — 4,0-литровым гибридным двигателем V8 с двойным турбонаддувом.

По некоторым данным, обновленный Lamborghini Urus сохранит культовый рев оригинальной модели, в то время как остальные автомобили будут питаться от электродвигателя. 4,0-литровый твин-турбо двигатель V8 в 2022 году Lamborghini Urus выдает 641 лошадиную силу. Его передний бампер был вдохновлен платформой Aston Martin DBX, но вилки были изменены.

Новый центральный элемент был добавлен к решетке радиатора egg Box и переднему сплиттеру. Новый бампер заменяет старые вилки DBX.

Дата выхода и цена Urus в 2022 году

Lamborghini стартует примерно с 230 000 долларов в 2022 году. Edmunds предоставил оценку этого чрезвычайно дорогого и высокопроизводительного внедорожника. Для Ламборгини Urus доступен только один уровень отделки салона, поэтому возможности настройки ограничены.

Exit mobile version