Домой Maserati Maserati Ghibli, Levante, Quattroporte — New

Maserati Ghibli, Levante, Quattroporte — New

2022 Maserati Ghibli, Levante, Quattroporte получают обновления — автомобиль и водитель

Модели внедорожников и седанов итальянского люксового бренда отличаются обновленным дизайном и улучшенными технологическими характеристиками.

Maserati называет изменения, которые она вносит в модельный ряд 2021 года, «неинвазивными», но мы более склонны называть это незначительной настройкой. Седан Ghibli,  седан Quattroporte и внедорожник Levante 2021 года получат обновленный дизайн передней и задней части, а также несколько новых функций подключения и помощи водителю.

Изменения спереди включают измененные решетки радиатора и дополнительные хромированные или черные вставки в отделке (в зависимости от уровня комплектации). Обновленная задняя часть оснащена новыми задними фонарями со светодиодной подсветкой, имитирующей форму бумеранга. Пакеты внешнего вида GranLusso и GranSport остаются для каждой модели: Lusso имеет более хромированный внешний вид, а GranSport включает черную отделку и более агрессивный обвес.

Внутри Ghibli и Quattroporte получат увеличенный информационно-развлекательный экран с новым графическим интерфейсом, в то время как Levante сохранит экран того же размера, но получит улучшенную графику. Панель датчиков также получила обновленный внешний вид с дисплеем с более высоким разрешением между спидометром и тахометром.

Новые доступные функции помощи водителю включают модернизированный адаптивный круиз-контроль и систему помощи при удержании полосы движения, которая теперь может работать на дорогах, отличных от автомагистралей.

Maserati Ghibli, Quattroporte и Levante 2021 года уже доступны в дилерских центрах США. Цены начинаются от 73 685 долларов за Ghibli, 75 985 долларов за Levante и 104 185 долларов за Quattroporte.

Exit mobile version