Домой Dodge Dodge добавляет дополнительную безопасность.

Dodge добавляет дополнительную безопасность.

Dodge добавляет дополнительную безопасность вашему Challenger и Charger

Если у этой штуки есть Hemi, возможно, вы захотите перейти на эту новую систему безопасности. Двухфакторная аутентификация все чаще требуется для доступа к конфиденциальным данным в Интернете — в конце концов, чем больше способов, которыми вас просят подтвердить вашу личность, тем безопаснее ваша информация. И теперь команда Dodge придерживается аналогичного подхода. С 2015 по 2021 модельный год Charger и Challenger модели, оснащенные 6,4-литровым или 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом, Dodge бесплатно обновляет до новой системы защиты от угона.

Эта новая система использует четырехзначный код, который помогает держать в страхе украденные уловки. Обновление программного обеспечения ограничит угнанный автомобиль холостыми оборотами двигателя. Это означает, что ваш Dodge Challenger Hellcat мощность составит всего около 3 л.с., если на экране Uconnect не будет введен правильный код безопасности. Додж говорит, что четырехзначный код настраивается, что означает, что вы сможете установить для него тот же четырехзначный код, который вы, вероятно, используете для всего остального. (Прим. ред., не делайте этого).

“Каждый день в Соединенных Штатах угоняют более 150 автомобилей”, — добавил Тим Кунискис, генеральный директор Dodge. “Для любого владельца автомобиля это ужасно, это хлопоты, и это личное нарушение. Хотя по статистике это редкость, угонщики автомобилей выбирают целью мощные мускул-кары Dodge, и мы хотим, чтобы «Братство» Dodge знало, что мы принимаем быстрые меры и прикрываем их спины ”.

В то время как некоторые воры могут нападать на Chargers и Challengers, потому что на них весело ездить, основная мотивация та же, что и при любой краже автомобиля: ценность их деталей. Эта система аутентификации второго уровня должна помочь людям с этими горячими Mopars лучше спать по ночам, даже если это не остановит вора с эвакуатором.

Это обновление программного обеспечения еще не готово, но Dodge говорит, что оно должно быть доступно в конце второго квартала 2021 года. Оттуда это так же просто, как позвонить местному дилеру и назначить встречу для бесплатного обновления программного обеспечения.
Должно ли больше автопроизводителей включить двухфакторную аутентификацию?

Exit mobile version