Домой Cadillac Обзор Cadillac CT4 V-Series Blackwing RWD

Обзор Cadillac CT4 V-Series Blackwing RWD

Обзор 2023 Cadillac CT4 V-Series Blackwing RWD: самый захватывающий седан на рынке

Есть только несколько седанов, которые могут предложить чистое волнение за рулем. Некоторые из них хорошо продуманы, как Kia Stinger GT2, а другие возмутительно дороги, как Maserati Quattroporte Trofeo. Название Cadillac обычно не ассоциируется у вас с волнением. В конце концов, роскошный бренд GM — это многое, но это не захватывающе. Ну, если у вас нет буквы «V» в его модели, то все это исключено. Cadillac удалось создать одни из самых забавных автомобилей со своими моделями V-серии, и мы получили в свои руки один из них. Этот Cadillac CT4 V-Series Blackwing 2023 года выпуска является одним из самых интересных седанов на современном рынке, и, что самое главное, он относительно доступен.

2023 Cadillac CT4 V-Series Blackwing

9.60 / 10

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Двигатель с двойным турбонаддувом
  • Магнитное управление ездой
  • Тормоза BREMBO Performance

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Комплектация: Blackwing V-series
  • Модель: CT4
  • Двигатель / двигатель: 3,6-литровый V6 с двойным турбонаддувом
  • Мощность: 472 лошадиных силы
  • Крутящий момент: 445
  • Трансмиссия: RWD
  • Коробка передач: 10-ступенчатая автоматическая

ПЛЮСЫ

  • Впечатляющие характеристики
  • Адаптивная подвеска
  • Отличная управляемость
  • Удовольствие от заднего привода
  • Роскошный интерьер
  • Аэродинамический дизайн

МИНУСЫ

  • Низкий расход топлива

Волнующий комплект двигателя

Фото Бассема Гиргиса

Некоторые автомобили могут разочаровывать на бумаге, но удивлять вас за рулем, а другие модели могут делать прямо противоположное. Cadillac CT4 V-Series Blackwing 2023 года обещает так много, и он способен выполнить каждое обещание. Этот четырехдверный седан оснащен 3,6-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, который работает совместно с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве подтверждения приверженности GM производительности, CT4 V-Series также доступен с 6-ступенчатой механической коробкой передач, вымирающим поколением в автомобильной промышленности. Двигатель выдает 472 лошадиных силы и 445 фунт-фут крутящего момента всего при 3500 оборотах в минуту. Лучше всего то, что мощность поступает прямо на заднее колесо, и нажатием кнопки вы можете отключить контроль тяги, а остальное мы оставим вашему воображению. Однако не путайте CT4-V с CT4-V Blackwing. Blackwing оснащен двигателем, о котором мы упоминали выше, но CT4-V оснащен четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который выдает 325 лошадиных сил и 380 фунт-фут крутящего момента — огромная разница.

Что нового в 2023 году

Фото Карима Гиргиса

Несмотря на то, что модель 2022 года справилась с этой задачей как нельзя лучше, Cadillac улучшил модель 2023 года. Это не значит, что они улучшились механически, вместо этого Cadillac придал Blackwing CT4 V-Series некоторую эксклюзивность. Для этого автомобиля будет три версии, которые GM ограничит всего 99 единицами для каждой комплектации. Первой моделью специального выпуска станет Watkins Glen, которая основана на победе Пипо Дерани в спринте в 2021 году. Вторая отделка — Road Atlanta, а третья — Sebring. Каждый из них принесет вдохновение, дизайн и небольшие штрихи, которые мгновенно станут классикой. Конечно, все они будут иметь табличку серии Collector, которая в будущем увеличит их стоимость на тысячи долларов.

Аэродинамический и агрессивный дизайн

Фото Карима Гиргиса

В то время как электрическая синяя краска нашего одиночки обязательно привлечет все взгляды, Blackwing CT4 V-Series не обязательно нуждается в кричащем цвете, чтобы привлечь внимание. У этого Cadillac красивый, агрессивный и в некотором роде элегантный экстерьер, который выходит за рамки обычных седанов и переходит в новую категорию, которую мы будем называть суперседанами. Спереди имеется выпуклый капот с инновационными фарами. Вы можете часами смотреть на переднюю часть и по-прежнему будете восхищаться дизайном длинного вертикального светодиодного фонаря и тем, как он сочетается с горизонтальной частью. Задняя часть почему-то становится лучше благодаря элегантным задним фонарям и спойлеру с утками, который соответствует дизайну багажника. Пакет Blackwing добавляет многое, например, спойлер, накладку, аэродинамические детали и 18-дюймовые легкосплавные диски. Если вам нравится производительность, этот дизайн обеспечивает, если вы любите роскошь, этот дизайн обеспечивает, а если вам нравится и то, и другое, этот дизайн будет сочетать их лучше, чем любой другой автомобиль.

Роскошный интерьер с агрессивным впечатлением

Фото Бассема Гиргиса

Садитесь за руль Cadillac CT4 V-Series Blackwing 2023 года выпуска, и вы не можете не заметить красную полосу на рулевом колесе.Вы не думаете, что красная полоса сильно изменит ощущения, но вы будете удивлены тем, насколько сильно она меняет ваше мышление за рулем. Этот салон кричит об агрессивности и роскоши, и, что самое главное, он отлично справляется с ними обоими. Чтобы дать вам небольшой пример того, насколько хорошо он их сочетает, этот Blackwing предлагает почти гусеничную поддержку на передних сиденьях, но у них есть функция сообщения. Информационно-развлекательная система оснащена всеми прибамбасами, такими как беспроводная система Apple CarPlay и Android Auto, но, чтобы заработать свои деньги, вам нужно будет ездить на этом седане на трассу один или два раза в год. При этом у вас есть возможность записи данных, которая будет записывать ваше время прохождения круга с наложением видео — свидетельство того, что представляет собой этот автомобиль.

Неограниченное удовольствие от вождения в любом месте

Фото Бассема Гиргиса

В управлении CT4-V Blackwing есть тонна красоты. Адаптивная подвеска обеспечивает комфортную езду по дороге на работу. Тихий шум выхлопных газов, мягкая подвеска и мягкие ощущения при торможении, чтобы дать вам ощущения, которые вы ожидаете от Cadillac. Переведите его в спортивный режим или V-режим для полной настройки трассы, и Blackwing Will оживает. Ускорение становится мгновенным и агрессивным, как сильный удар в живот. Тормоза становятся уверенными и сильными, а подвеска сразу же подтягивается.

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ОЩУЩАТЬСЯ ТОЧНЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, А ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ БУДУТ ИГРАТЬ ХРИПЛЫЕ СИМФОНИИ В ВАШЕМ САЛОНЕ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ,Blackwing CT4 V-Series — Это Самое Интересное, Что Может Быть В Седане

На поворотах CT4 V-Series Blackwing заставит вас почувствовать себя уверенным и точным. Благодаря огромной мощности, передаваемой на задние колеса, вы никогда не почувствуете, что потеряете сцепление с дорогой. В основном это связано с электрическим дифференциалом с ограниченным скольжением, который работает практически безупречно. В то время как вы получите массу удовольствия на водительском сиденье, пассажиры на задних сиденьях не смогут сказать то же самое. При размерах 6 футов 2 дюйма позади меня почти нет места для пассажира. Если вы смотрите мимо пассажиров, если вы не такой высокий или у вас дети с короткими ногами, то все в этом автомобиле должны получать массу удовольствия. В целом, Cadillac CT4 V-Series Blackwing 2023 года демонстрирует все, что GM для него задумал.

Непревзойденное соотношение цены и качества

Фото Бассема Гиргиса

Единственный способ описать Blackwing CT4 V-Series — это то, что он предлагает непревзойденную стоимость. При стартовой цене в 61 890 долларов США на рынке нет ничего другого, что могло бы предложить почти такую же производительность. Возможно, это лучшая платформа, чем BMW M3. Следует отметить, что некоторые материалы внутри не такого высокого качества, как вы думаете, но когда вы посмотрите на MSRP и производительность, вы поймете, что это все еще безумная ценность. Это тот автомобиль, который вы получаете, когда никогда не хотите стареть. На этом автомобиле вы отвезете своих детей в школу и отправитесь прямо на трассу. Если вы настоящий автолюбитель и чувствуете, что пришло время для седана, не ищите дальше — вы его нашли.

 

Exit mobile version