...
Марки АвтомобилейMaseratiMaserati отмечает 95-летие гонок

Maserati отмечает 95-летие гонок

-

Maserati отмечает 95-ю годовщину своего гоночного дебюта юбилейными выпусками внедорожника Levante и седана Ghibli.
25 апреля 1926 года основатель компании Альфьери Мазерати одержал победу в классе 1500 куб.см на грандиозной гонке Targa Florio на Tipo 26 — «первом гоночном автомобиле с трезубцем на капоте»..
Эта победа проложила путь к долгой и легендарной карьере Maserati в автоспорте, которая вскоре возобновится после многолетнего перерыва с гоночными производными нового суперкара MC20.
Чтобы отпраздновать 95-летие в автоспорте высшего класса, Maserati представила пакет отделки F Tributo, вдохновленный наследием, для Ghibli и Levante 2021 года.
Специальные выпуски, доступные на выбор в цветах Rosso Tributo red или Azzurro Tributo blue, как говорят, «пробуждают дерзкий дух Maserati» с «привлекательным» дизайном экстерьера.
Желтые тормозные суппорты и выступы колес отсылают к ярко окрашенному 250F racer, на котором Хуан Мануэль Фанхио участвовал в дебюте Maserati в 1954 году в Формуле-1. Аналогичная цветовая гамма применена к отделке обивки салона.
Levante F Tributo установлен на 21-дюймовых колесах Anteo, выполненных в черном глянцевом цвете, в то время как Ghibli получает комплект дисков Titano того же размера. На колесных арках каждого автомобиля есть специальные черные значки, а логотип Trident на передней стойке имеет цветовую маркировку.
Цены еще не подтверждены, как и подробности о запуске в Великобритании или континентальной Европе. Специальные выпуски были представлены на автосалоне в Шанхае, и Maserati еще не сказала, будет ли дуэт доступен за пределами Китая.

Является ли этот Levante с двигателем Ferrari производительным внедорожником, каким он всегда должен был быть?
95 лет красивых, быстрых автомобилей, которые разваливаются в течение 95 дней. Извините, славные итальянские дизайнеры, попросите своих инженеров добавить немного качества и долговечности в ваши автомобили.
Если вы не можете создать что-то совершенно новое, по крайней мере, сделайте то, что у вас есть, лучше, никаких придирок, плюс несколько новых цветов экстерьера — это нормально.
@Si
Хорошо, черные значки на колесных арках, диски разных цветов и рисунков, строчка другого цвета, что, вероятно, означает, что покупатель тоже будет в восторге от внедорожника, вдохновленного автоспортом.

Посмотреть все последние обзоры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Audi A6 2024 года: характеристики, функции и цены

Ауди А6 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Audi A6, являясь лидером среди автомобилей класса люкс, известен своей изысканностью...

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам В то время как Audi A4 является основным шильдиком немецкого автопроизводителя,...

Toyota Camry 2024: подробные характеристики

Toyota Camry 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценообразованию Toyota Camry 2024 Мнение эксперта: Для тех, кто ищет что-то помимо...

Mercedes-Benz S-Class 2024: подробное руководство

Mercedes-Benz S-Class 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Когда Mercedes-Benz представил S-Class в 1972 году как Sonderklasse (по-немецки “особый класс”),...
- Advertisement -spot_img

Mercedes-Benz GLA 2024 года выпуска

Mercedes-Benz GLA-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Здесь представлен A-класс субкомпактного кроссовера сегмента внедорожников Mercedes-Benz GLA...

Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Новой модели Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года предстоит нелегкий...

Должны прочитать...

Audi A6 2024 года: характеристики, функции и цены

Ауди А6 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и...

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям...

Горячие новинкиPOPULAR
Найди свой идеальный автомобиль

Mastodon