Домой Honda Honda превращается в Lamborghini Aventador

Honda превращается в Lamborghini Aventador

Honda Civic превращается в Lamborghini Aventador

Но сохраняет свой багажник и крошечный 1,8-литровый двигатель.
Разрыв между имущими и неимущими никогда не был таким большим, и пока миллиардеры играют в космических ковбоев, остальные из нас работают на обычной работе и водят обычные автомобили. Идея однажды стать владельцем суперкара, такого как Ferrari или Lamborghini, настолько далека от большинства наших реалий, что мы даже не задумываемся об этом дважды, но некоторые бензиновые головы испытывают такое желание водить машины своей мечты, что в конечном итоге строят их своими руками.
Мадхья-Прадеш,поклонник Lambo из Индаура, Индия, очень любит Lamborghini Aventador, что он решил построить его сам, используя старый седан Honda Civic в качестве основы. Существует множество известных комплектных автомобилей, которые поставляются в комплекте со всеми необходимыми инструкциями по сборке, но для такого проекта требуется настоящая изобретательность, много времени и навыков.

Прадеш и его команда начали с того, что разобрали Civic восьмого поколения до костей, а затем создали каркас кузова и панели из стекловолокна, которые выглядят впечатляюще близко к реальным. Silver Shark окрашен в привлекательный серебристый цвет с красными бликами и узкими полосками по всей поверхности. Мы ценим внимание к мелким деталям, таким как нестандартное четвертное стекло, нестандартные фары и четырехъядерные выхлопные отверстия.
У Silver Shark даже есть ножничные двери и убирающаяся крыша. Очевидно, что преобразование не было бы полным без массивного заднего антикрыла. Серебристый Sharp катится на 19-дюймовых колесах, но мы бы посоветовали опустить машину и отрегулировать смещение колес.
Внутри оригинальный интерьер Civic был сильно изменен. Сиденья были перестроены и заменены обивкой, чтобы напоминать оригинальные агрегаты Lambo, в комплекте с белыми кожаными вставками. Рулевое колесо даже напоминает Aventador, как и дверные панели. У этого гражданского «суперкара» все еще есть задние сиденья на месте и вместительный багажник объемом 14 кубических футов сзади, в комплекте с искусственным кожухом двигателя.
Приводом от этой подделки Lambo служит оригинальный 1,8-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель Civic в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Этот переднеприводный Aventador мощностью около 140 лошадиных сил не будет устанавливать никаких рекордов круга, и мы не можем себе представить, что это звучит хорошо, но, по крайней мере, Прадеш сэкономит на счетах за топливо. Мы высоко оцениваем эту богатую деталями сборку и надеемся, что Pradesh в конечном итоге заменит турбонаддув K20, чтобы Silver Shark мог дать настоящий Aventador за свои деньги.

Exit mobile version