Домой KIA 3 года бесплатной зарядки владельцам Kia EV6

3 года бесплатной зарядки владельцам Kia EV6

Если вы возьмете Kia EV6 в поездку, вам не придется платить за его зарядку, но вы должны умерить свои ожидания. Kia и Electrify America объявили о партнерстве, которое предоставит покупателям EV6 1000 кВт-ч бесплатной зарядки на срок до трех лет на любой из станций EA в США. В зависимости от вашей модели и дорожных условий это обеспечивает от 3500 до 4000 миль езды.

Если вы спешите, предложение может быть полезным. Вы можете достичь 80-процентной зарядки всего за 18 минут, если вам случится столкнуться с одним из зарядных устройств Electrify America мощностью 350 кВт.

Сделка, как вы могли догадаться из цифр, не так сладка, как кажется. Если вы проедете 310-мильную «ветровую» отделку EV6, вы получите от 11 до 13 полных зарядов, прежде чем начнете платить. Это хорошо для поездок по пересеченной местности, но это не поможет вам сэкономить деньги на поездках на работу. Если вы хотите Hyundai group EV без необходимости платить за частые пополнения, Ioniq 5 (который обещает неограниченные 30-минутные сборы в течение двух лет) может быть подходящим вариантом.

Тем не менее, это может быть хорошей сделкой. Это может помочь облегчить переход к владению EV, особенно если вас беспокоят расходы на междугороднее вождение. В какой—то степени это также конкурентная необходимость — сеть нагнетателей Tesla по-прежнему больше, чем Electrify America, и это может убедить вас купить Kia, если вы ранее не определились.

Так что стоить поразмыслить, что лучше, трата на бензин или все-таки подождать и потратить время на зарядку автомобиля, тем более, что это очень быстро и выгодно в наше время. Без лишних вопросов, я бы выбрал зарядить авто за 20 минут и дальше в путь, главное найти где зарядить.

 

 

Exit mobile version