...
Марки АвтомобилейFiatПроизводство: Fiat Panda будет еще продлено.

Производство: Fiat Panda будет еще продлено.

-

Производство Fiat Panda будет продлено до 2026 года, говорят профсоюзы

В прошлом году Fiat Panda продал в Европе 130 000 миникаров Panda. На фото Panda.

Stellantis будет производить миникар Fiat Panda на своем заводе в Помильяно на юге Италии до 2026 года, заявили профсоюзы металлистов после встречи автопроизводителя с представителями рабочих.

Расширение производства Panda в Помильяно увеличит выпуск нового внедорожника Alfa Romeo Tonale, производство которого вот-вот начнется на заводе.

Stellantis, владеющая брендами Fiat и Alfa Romeo, заявила, что сделка по строительству завода по производству аккумуляторов в Италии для электромобилей неизбежна, заявили профсоюзы после встречи в четверг.

Stellantis, которая была создана чуть более года назад в результате слияния Fiat Chrysler Automobiles и PSA Group, до сих пор не назвала дату окончания производства Panda.

По словам исследователя рынка JATO Dynamics, в прошлом году Fiat продал почти 130 000 Pandas в Европе.
Продление производства — это отсрочка для Panda после бывший генеральный директор Fiat Chrysler Майк Мэнли заявил в 2019 году, что Fiat стремится перевести покупателей миникаров в более прибыльный сегмент «B» (малолитражки).

Третий аккумуляторный завод
Завод gigafactory будет построен на совместном предприятии ACC с Mercedes-Benz и Total Energies в Термоли, южная Италия. Путем переоборудования существующего завода по производству двигателей.

Это будет третий завод Stellantis по производству аккумуляторов в Европе, после тех, о которых уже объявлено во Франции и Германии.
Представители профсоюза UILM заявили в заявлении, что обновления в Термоли и Помильяно указывают на приверженность Stellantis Италии во время перехода на электрическую мобильность.

Источник, близкий к Stellantis, подтвердил, что в скором времени был достигнут прогресс в заключении сделки по заводу аккумуляторных батарей Termoli и что компания подтверждает центральную роль Италии в своей стратегии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Audi A6 2024 года: характеристики, функции и цены

Ауди А6 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Audi A6, являясь лидером среди автомобилей класса люкс, известен своей изысканностью...

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам В то время как Audi A4 является основным шильдиком немецкого автопроизводителя,...

Toyota Camry 2024: подробные характеристики

Toyota Camry 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценообразованию Toyota Camry 2024 Мнение эксперта: Для тех, кто ищет что-то помимо...

Mercedes-Benz S-Class 2024: подробное руководство

Mercedes-Benz S-Class 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Когда Mercedes-Benz представил S-Class в 1972 году как Sonderklasse (по-немецки “особый класс”),...
- Advertisement -spot_img

Mercedes-Benz GLA 2024 года выпуска

Mercedes-Benz GLA-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Здесь представлен A-класс субкомпактного кроссовера сегмента внедорожников Mercedes-Benz GLA...

Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года выпуска

Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года выпуска: подробное руководство по функциям, спецификациям и ценам Новой модели Mercedes-Benz CLE-Class 2024 года предстоит нелегкий...

Должны прочитать...

Audi A6 2024 года: характеристики, функции и цены

Ауди А6 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям и...

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство

Audi A4 allroad 2024: подробное руководство по функциям, спецификациям...

Горячие новинкиPOPULAR
Найди свой идеальный автомобиль

Mastodon